ДФК Зенит 84

ДЮСШ 2 Красногвардейского района

Один за всех! и Все за одного!

г. Санкт-Петербург

ул. Верности, 21

ул. Ленская, 2

+7 (981) 950 57 32

fc-zenit84.ru

ДФК Зенит 2002

[U - 17 г.]
Наш тренер: Золин Валерий Алексеевич
Таблица
U-16 | 2 лигаИВНПМО
1 Адмиралтеец 
Санкт-Петербург
16 14 1 1 71 - 12 43
2 Гатчина 
Гатчина
16 13 1 2 75 - 16 40
3 Олимп 
Санкт-Петербург
16 13 0 3 47 - 22 39
4 Кронштадт 
Кронштадт
16 8 1 7 31 - 26 25
5 Нева 
Санкт-Петербург
16 6 2 8 29 - 53 20
6 СШОР Петро-вого района 
Петергоф
16 5 1 10 21 - 39 16
7 ДФК Зенит-84 
Санкт-Петербург
16 4 3 9 23 - 38 15
8 СШ Выборжанин 
Санкт-Петербург
16 4 2 10 26 - 47 14
9 Надежда 
Всеволожск
16 4 1 11 21 - 51 13
10 ЦС Калининский 
Санкт-Петербург
16 3 0 13 16 - 56 9
Расписание тренеровок:
Пн.
19.00 - 20.30
Ср.
19.00 - 20.30
Пт.
19.00 - 20.30
Вс.
Игровой день
Заявка на просмотр
Лучший игрок недели:
Дмитрий Ерофеев
Предыдущий матч: 23.09.2018 16.00
ДФК "Зенит 84"
1
ФК "Адмиралтеец"
6
Следующий матч: 30.09.2018 16.00
ФК "Кронштадт"
-
ДФК "Зенит 84"
-
Состав
состав

(развернуть)

Календарь игр
календарь

(развернуть)

Фотогалерея
фото

(развернуть)

 
ФИО:
Золин Валерий Алексеевич
Тренер
11
ФИО:
Михаил Лучанинов

Амплуа: защитник

1
ФИО:
Никита Кирокосян

Амплуа: вратарь

77
ФИО:
Даниил Фомин

Амплуа: вратарь

70
ФИО:
Михаил Бузик

Амплуа: защитник

2
ФИО:
Николай Воробьёв

Амплуа: защитник

6
ФИО:
Игорь Гололобов

Амплуа: защитник

20
ФИО:
Дмитрий Ерофеев

Амплуа: защитник

21
ФИО:
Алтан Мягмаржав

Амплуа: защитник

16
ФИО:
Роман Толмасов

Амплуа: защитник

5
ФИО:
Илья Веселов

Амплуа: полузащитник

88
ФИО:
Артём Горинов

Амплуа: полузащитник

8
ФИО:
Алексей Егубов

Амплуа: полузащитник

22
ФИО:
Артём Орлов

Амплуа: полузащитник

15
ФИО:
Даниил Пищиков

Амплуа: полузащитник

99
ФИО:
Никита Русакович

Амплуа: полузащитник

33
ФИО:
Арсений Ульянов

Амплуа: полузащитник

7
ФИО:
Павел Федун

Амплуа: полузащитник

18
ФИО:
Александр Хританков

Амплуа: полузащитник

30
ФИО:
Георгий Барагунов

Амплуа: нападающий

23
ФИО:
Севостьян Дмитриев

Амплуа: нападающий

10
ФИО:
Егор Харламков

Амплуа: нападающий

80
ФИО:
Александр Ларченко

Амплуа: Защитник

4
ФИО:
Юрий Гусев

Амплуа: Нападающий

3
ФИО:
Виктор Скрыгин

Амплуа: Нападающий

98
ФИО:
Егор Дымкин

Амплуа: вратарь

 

1 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион 
1 15.04.2018 Вс 16:00 Надежда (Всеволожск)  —  СШОР Петродворцового района (Петергоф) 1:2 НадеждаВсеволожск отчёты (2)  |0
2 15.04.2018 Вс 16:00 ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург)  —  СШ Выборжанин (Санкт-Петербург) 1:1 КФП, Верности, 21 (Смена)Санкт-Петербург отчёты (2)  |0
3 15.04.2018 Вс 16:00 Нева (Санкт-Петербург)  —  ЦС Калининский (Санкт-Петербург) 7:0 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург отчёт (2)  |0
4 15.04.2018 Вс 16:00 Олимп (Санкт-Петербург)  —  Кронштадт (Кронштадт) 1:2 ГБОУ СОШ № 494 Санкт-Петербург отчёты (2)  |0
5 15.04.2018 Вс 16:00 Гатчина (Гатчина)  —  Адмиралтеец (Санкт-Петербург) 1:0 ФОК МариенбургГатчина завершён  |0

2 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион 
6 22.04.2018 Вс 16:00 СШОР Петродворцового района (Петергоф)  —  Адмиралтеец (Санкт-Петербург) 2:2 ЦС Петродворцового района Петергоф отчёт (2)  |0
7 22.04.2018 Вс 16:00 Кронштадт (Кронштадт)  —  Гатчина (Гатчина) 1:2 Кронштадтский оздоровительно-спортивный центр Кронштадт отчёт (2)  |0
8 22.04.2018 Вс 16:00 ЦС Калининский (Санкт-Петербург)  —  Олимп (Санкт-Петербург) 1:4 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург отчёт (2)  |0
9 22.04.2018 Вс 16:00 СШ Выборжанин (Санкт-Петербург)  —  Нева (Санкт-Петербург) 2:2 ГБОУ СОШ № 494Санкт-Петербург отчёты (2)  |0
10 22.04.2018 Вс 16:00 Надежда (Всеволожск)  —  ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург) 1:1 НадеждаВсеволожск отчёты (2)  |0

3 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион 
11 29.04.2018 Вс 16:00 ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург)  —  СШОР Петродворцового района (Петергоф) 0:2 КФП, Верности, 21 (Смена)Санкт-Петербург отчёты (2)  |0
12 29.04.2018 Вс 16:00 Нева (Санкт-Петербург)  —  Надежда (Всеволожск) 2:0 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург отчёты (2)  |0
13 29.04.2018 Вс 16:00 Олимп (Санкт-Петербург)  —  СШ Выборжанин (Санкт-Петербург) 4:2 ГБОУ СОШ № 494 Санкт-Петербург отчёты (2)  |0
14 29.04.2018 Вс 16:00 Гатчина (Гатчина)  —  ЦС Калининский (Санкт-Петербург) 2:3 ФОК МариенбургГатчина завершён  |0
15 29.04.2018 Вс 16:00 Адмиралтеец (Санкт-Петербург)  —  Кронштадт (Кронштадт) 4:0 Красный треугольникСанкт-Петербург отчёт (2)  |0

4 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион 
16 06.05.2018 Вс 16:00 СШОР Петродворцового района (Петергоф)  —  Кронштадт (Кронштадт) 1:3 ЦС Петродворцового района Петергоф отчёты (2)  |0
17 06.05.2018 Вс 16:00 ЦС Калининский (Санкт-Петербург)  —  Адмиралтеец (Санкт-Петербург) 1:4 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург завершён  |0
18 06.05.2018 Вс 16:00 СШ Выборжанин (Санкт-Петербург)  —  Гатчина (Гатчина) 1:2 ГБОУ СОШ № 494Санкт-Петербург отчёт (2)  |0
19 06.05.2018 Вс 16:00 Надежда (Всеволожск)  —  Олимп (Санкт-Петербург) 0:2 НадеждаВсеволожск отчёты (2)  |0
20 06.05.2018 Вс 16:00 ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург)  —  Нева (Санкт-Петербург) 2:2 КФП, Верности, 21 (Смена) Санкт-Петербург отчёты (2)  |0

5 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион 
21 13.05.2018 Вс 16:00 Нева (Санкт-Петербург)  —  СШОР Петродворцового района (Петергоф) 0:1 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург отчёты (2)  |0
22 13.05.2018 Вс 16:00 Олимп (Санкт-Петербург)  —  ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург) 2:0 ГБОУ СОШ № 494 Санкт-Петербург отчёты (2)  |0
23 13.05.2018 Вс 16:00 Гатчина (Гатчина)  —  Надежда (Всеволожск) 6:1 ФОК МариенбургГатчина отчёт (2)  |0
24 13.05.2018 Вс 16:00 Адмиралтеец (Санкт-Петербург)  —  СШ Выборжанин (Санкт-Петербург) 6:1 Красный треугольникСанкт-Петербург отчёт (2)  |0
25 13.05.2018 Вс 16:00 Кронштадт (Кронштадт)  —  ЦС Калининский (Санкт-Петербург) 2:1 Кронштадтский оздоровительно-спортивный центр Кронштадт отчёт (2)  |0

6 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион 
26 20.05.2018 Вс 16:00 СШОР Петродворцового района (Петергоф)  —  ЦС Калининский (Санкт-Петербург) 0:2 ЦС Петродворцового района Петергоф отчёты (2)  |0
27 20.05.2018 Вс 16:00 СШ Выборжанин (Санкт-Петербург)  —  Кронштадт (Кронштадт) 2:0 ГБОУ СОШ № 494Санкт-Петербург отчёты (2)  |0
28 20.05.2018 Вс 16:00 Надежда (Всеволожск)  —  Адмиралтеец (Санкт-Петербург) 0:3 НадеждаВсеволожск отчёт (2)  |0
29 20.05.2018 Вс 16:00 ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург)  —  Гатчина (Гатчина) 0:3 КФП, Верности, 21 (Смена) Санкт-Петербург отчёт (2)  |0
30 20.05.2018 Вс 16:00 Нева (Санкт-Петербург)  —  Олимп (Санкт-Петербург) 0:1 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург отчёты (2)  |0

7 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион 
31 27.05.2018 Вс 16:00 Олимп (Санкт-Петербург)  —  СШОР Петродворцового района (Петергоф) 3:0 ГБОУ СОШ № 494 Санкт-Петербург отчёты (2)  |0
32 27.05.2018 Вс 16:00 Гатчина (Гатчина)  —  Нева (Санкт-Петербург) 11:0 ФОК БалтийскийГатчина отчёты (2)  |0
33 27.05.2018 Вс 16:00 Адмиралтеец (Санкт-Петербург)  —  ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург) 4:0 Красный треугольникСанкт-Петербург отчёт (2)  |0
34 27.05.2018 Вс 16:00 Кронштадт (Кронштадт)  —  Надежда (Всеволожск) 3:2 Кронштадтский оздоровительно-спортивный центр Кронштадт отчёты (2)  |0
35 27.05.2018 Вс 16:00 ЦС Калининский (Санкт-Петербург)  —  СШ Выборжанин (Санкт-Петербург) 2:5 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург отчёт (2)  |0

8 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион 
36 03.06.2018 Вс 16:00 СШОР Петродворцового района (Петергоф)  —  СШ Выборжанин (Санкт-Петербург) 1:3 ЦС Петродворцового района Петергоф отчёты (2)  |0
37 03.06.2018 Вс 16:00 Надежда (Всеволожск)  —  ЦС Калининский (Санкт-Петербург) 3:0 Надежда Всеволожск отчёт (2)  |0
38 03.06.2018 Вс 16:00 ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург)  —  Кронштадт (Кронштадт) 0:1 ЦФК Красногвардейского района Санкт-Петербург отчёты (2)  |0
39 03.06.2018 Вс 16:00 Нева (Санкт-Петербург)  —  Адмиралтеец (Санкт-Петербург) 3:10 ЦФКСиЗ ВО (Нева)Санкт-Петербург отчёт (2)  |0
40 03.06.2018 Вс 16:00 Олимп (Санкт-Петербург)  —  Гатчина (Гатчина) 2:5 ГБОУ СОШ № 494Санкт-Петербург отчёт (2)  |1

9 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион 
41 10.06.2018 Вс 16:00 Гатчина (Гатчина)  —  СШОР Петродворцового района (Петергоф) 6:1 ФОК БалтийскийГатчина отчёт (2)  |0
42 10.06.2018 Вс 16:00 Адмиралтеец (Санкт-Петербург)  —  Олимп (Санкт-Петербург) 3:0 Красный треугольникСанкт-Петербург отчёт (2)  |0
43 10.06.2018 Вс 16:00 Кронштадт (Кронштадт)  —  Нева (Санкт-Петербург) 4:1 Кронштадтский оздоровительно-спортивный центр Кронштадт отчёты (2)  |0
44 10.06.2018 Вс 16:00 ЦС Калининский (Санкт-Петербург)  —  ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург) 0:5 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург отчёт (2)  |0
45 10.06.2018 Вс 16:00 СШ Выборжанин (Санкт-Петербург)  —  Надежда (Всеволожск) 1:2 ГБОУ СОШ № 494 Санкт-Петербург отчёты (2)  |0

10 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион 
46 17.06.2018 Вс 16:00 СШОР Петродворцового района (Петергоф)  —  Надежда (Всеволожск) 0:1 ЦС Петродворцового района Петергоф отчёты (2)  |0
47 17.06.2018 Вс 16:00 СШ Выборжанин (Санкт-Петербург)  —  ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург) 0:1 ГБОУ СОШ № 494Санкт-Петербург отчёты (2)  |0
48 17.06.2018 Вс 16:00 ЦС Калининский (Санкт-Петербург)  —  Нева (Санкт-Петербург) 1:2 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург отчёт (2)  |0
49 17.06.2018 Вс 16:00 Кронштадт (Кронштадт)  —  Олимп (Санкт-Петербург) 1:2 Кронштадтский оздоровительно-спортивный центр Кронштадт отчёты (2)  |0
50 17.06.2018 Вс 16:00 Адмиралтеец (Санкт-Петербург)  —  Гатчина (Гатчина) 3:1 Красный треугольникСанкт-Петербург завершён  |0

11 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион 
51 24.06.2018 Вс 16:00 Адмиралтеец (Санкт-Петербург)  —  СШОР Петродворцового района (Петергоф) 6:0 Красный треугольник Санкт-Петербург отчёты (2)  |0
52 24.06.2018 Вс 16:00 Гатчина (Гатчина)  —  Кронштадт (Кронштадт) 1:1 ФОК БалтийскийГатчина отчёты (2)  |0
53 24.06.2018 Вс 16:00 Олимп (Санкт-Петербург)  —  ЦС Калининский (Санкт-Петербург) 2:0 ГБОУ СОШ № 494Санкт-Петербург отчёт (2)  |0
54 24.06.2018 Вс 16:00 Нева (Санкт-Петербург)  —  СШ Выборжанин (Санкт-Петербург) 2:1 ЦФКСиЗ ВО (Нева)Санкт-Петербург отчёты (2)  |0
55 24.06.2018 Вс 16:00 ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург)  —  Надежда (Всеволожск) 3:2 ЦФК Красногвардейского района Санкт-Петербург отчёты (2)  |0

12 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион 
56   СШОР Петродворцового района (Петергоф)  —  ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург)   Не указан превью  |0
57   Надежда (Всеволожск)  —  Нева (Санкт-Петербург)   Не указан превью  |0
58   СШ Выборжанин (Санкт-Петербург)  —  Олимп (Санкт-Петербург)   Не указан превью  |0
59   ЦС Калининский (Санкт-Петербург)  —  Гатчина (Гатчина)   Не указан превью  |0
60   Кронштадт (Кронштадт)  —  Адмиралтеец (Санкт-Петербург)   Не указан превью  |0

13 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион 
61   Кронштадт (Кронштадт)  —  СШОР Петродворцового района (Петергоф)   Не указан превью  |0
62   Адмиралтеец (Санкт-Петербург)  —  ЦС Калининский (Санкт-Петербург)   Не указан превью  |0
63   Гатчина (Гатчина)  —  СШ Выборжанин (Санкт-Петербург)   Не указан превью  |0
64   Олимп (Санкт-Петербург)  —  Надежда (Всеволожск)   Не указан превью  |0
65   Нева (Санкт-Петербург)  —  ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург)   Не указан превью  |0

14 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион 
66   СШОР Петродворцового района (Петергоф)  —  Нева (Санкт-Петербург)   Не указан превью  |0
67   ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург)  —  Олимп (Санкт-Петербург)   Не указан превью  |0
68   Надежда (Всеволожск)  —  Гатчина (Гатчина)   Не указан превью  |0
69   СШ Выборжанин (Санкт-Петербург)  —  Адмиралтеец (Санкт-Петербург)   Не указан превью  |0
70   ЦС Калининский (Санкт-Петербург)  —  Кронштадт (Кронштадт)   Не указан превью  |0

15 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион 
71   ЦС Калининский (Санкт-Петербург)  —  СШОР Петродворцового района (Петергоф)   Не указан превью  |0
72   Кронштадт (Кронштадт)  —  СШ Выборжанин (Санкт-Петербург)   Не указан превью  |0
73   Адмиралтеец (Санкт-Петербург)  —  Надежда (Всеволожск)   Не указан превью  |0
74   Гатчина (Гатчина)  —  ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург)   Не указан превью  |0
75   Олимп (Санкт-Петербург)  —  Нева (Санкт-Петербург)   Не указан превью  |0

16 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион 
76   СШОР Петродворцового района (Петергоф)  —  Олимп (Санкт-Петербург)   Не указан превью  |0
77   Нева (Санкт-Петербург)  —  Гатчина (Гатчина)   Не указан превью  |0
78   ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург)  —  Адмиралтеец (Санкт-Петербург)   Не указан превью  |0
79   Надежда (Всеволожск)  —  Кронштадт (Кронштадт)   Не указан превью  |0
80   СШ Выборжанин (Санкт-Петербург)  —  ЦС Калининский (Санкт-Петербург)   Не указан превью  |0

17 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион 
81   СШ Выборжанин (Санкт-Петербург)  —  СШОР Петродворцового района (Петергоф)   Не указан превью  |0
82   ЦС Калининский (Санкт-Петербург)  —  Надежда (Всеволожск)   Не указан превью  |0
83   Кронштадт (Кронштадт)  —  ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург)   Не указан превью  |0
84   Адмиралтеец (Санкт-Петербург)  —  Нева (Санкт-Петербург)   Не указан превью  |0
85   Гатчина (Гатчина)  —  Олимп (Санкт-Петербург)   Не указан превью  |0

18 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион 
86   СШОР Петродворцового района (Петергоф)  —  Гатчина (Гатчина)   Не указан превью  |0
87   Олимп (Санкт-Петербург)  —  Адмиралтеец (Санкт-Петербург)   Не указан превью  |0
88   Нева (Санкт-Петербург)  —  Кронштадт (Кронштадт)   Не указан превью  |0
89   ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург)  —  ЦС Калининский (Санкт-Петербург)   Не указан превью  |0
90   Надежда (Всеволожск)  —  СШ Выборжанин (Санкт-Петербург)   Не указан превью  |0