ДФК Зенит 84

ДЮСШ 2 Красногвардейского района

Один за всех! и Все за одного!

г. Санкт-Петербург

ул. Верности, 21

ул. Ленская, 2

+7 (981) 950 57 32

fc-zenit84.ru

ДФК Зенит 2003

[U - 16 г.]
Наш тренер: Веденеев Сергей Геннадьевич
Таблица
U-15 | 2 лигаИВНПМО
1 Адмиралтеец 
Санкт-Петербург
16 12 2 2 72 - 20 38
2 ЦС Калининский 
Санкт-Петербург
16 11 2 3 52 - 21 35
3 Кронштадт 
Кронштадт
16 9 3 4 37 - 29 30
4 СШ Выборжанин 
Санкт-Петербург
16 8 4 4 43 - 26 28
5 Гатчина 
Гатчина
16 7 5 4 39 - 35 26
6 Надежда 
Всеволожск
16 7 0 9 34 - 58 21
7 ДФК Зенит-84 
Санкт-Петербург
16 6 2 8 22 - 28 20
8 Олимп 
Санкт-Петербург
16 6 1 9 43 - 45 19
9 СШОР Петро-вого района 
Петергоф
16 3 1 12 29 - 52 10
10 Нева 
Санкт-Петербург
16 1 0 15 16 - 73 3
Расписание тренеровок:
Пн.
19.00 - 20.30
Ср.
19.00 - 20.30
Пт.
19.00 - 20.30
Вс.
Игровой день
Заявка на просмотр
Лучший игрок недели:
Эмиль Нагиев
Предыдущий матч: 23.09.2018 14:15
ДФК "Зенит 84"
1
ФК "Адмиралтеец"
2
Следующий матч: 30.09.2018 13:15
ФК "Кронштадт"
-
ДФК "Зенит 84"
-
Состав
состав

(развернуть)

Календарь игр
календарь

(развернуть)

Фотогалерея
фото

(развернуть)

 
ФИО:
Веденеев Сергей Геннадьевич
Тренер
77
ФИО:
Виктор Язев

Амплуа: вратарь

3
ФИО:
Вячеслав Государев

Амплуа: защитник

18
ФИО:
Александр Магомедов

Амплуа: защитник

14
ФИО:
Елмир Нагиев

Амплуа: защитник

21
ФИО:
Евгений Петров

Амплуа: защитник

17
ФИО:
Тимофей Плужников

Амплуа: защитник

37
ФИО:
Андрей Сажин

Амплуа: защитник

24
ФИО:
Александр Семёнов

Амплуа: защитник

15
ФИО:
Василий Щепкин

Амплуа: защитник

6
ФИО:
Артемий Анисимов

Амплуа: полузащитник

9
ФИО:
Максим Бойков

Амплуа: полузащитник

20
ФИО:
Артур Клат

Амплуа: полузащитник

13
ФИО:
Эмиль Нагиев

Амплуа: полузащитник

10
ФИО:
Ян Савицкий

Амплуа: полузащитник

38
ФИО:
Никита Бобров

Амплуа: нападающий

11
ФИО:
Андрей Боровик

Амплуа: нападающий

39
ФИО:
Сергей Василюк

Амплуа: нападающий

7
ФИО:
Дмитрий Кушнир

Амплуа: нападающий

99
ФИО:
Дмитрий Тимофти

Амплуа: нападающий

 

1 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион 
1 15.04.2018 Вс 14:15 Надежда (Всеволожск)  —  СШОР Петродворцового района (Петергоф) 4:2 Надежда Всеволожск отчёты (2)  |0
2 15.04.2018 Вс 14:15 ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург)  —  СШ Выборжанин (Санкт-Петербург) 0:1 КФП, Верности, 21 (Смена)Санкт-Петербург отчёт (2)  |0
3 15.04.2018 Вс 14:15 Нева (Санкт-Петербург)  —  ЦС Калининский (Санкт-Петербург) 0:4 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург завершён  |0
4 15.04.2018 Вс 14:15 Олимп (Санкт-Петербург)  —  Кронштадт (Кронштадт) 3:5 ГБОУ СОШ № 494 Санкт-Петербург отчёты (2 |0
5 15.04.2018 Вс 14:15 Гатчина (Гатчина)  —  Адмиралтеец (Санкт-Петербург) 2:2 ФОК МариенбургГатчина отчёт (2)  |0

2 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион 
6 22.04.2018 Вс 14:15 СШОР Петродворцового района (Петергоф)  —  Адмиралтеец (Санкт-Петербург) 1:4 ЦС Петродворцового района Петергоф отчёт (2)  |0
7 22.04.2018 Вс 14:15 Кронштадт (Кронштадт)  —  Гатчина (Гатчина) 1:4 Кронштадтский оздоровительно-спортивный центр Кронштадт отчёты (2)  |0
8 22.04.2018 Вс 14:15 ЦС Калининский (Санкт-Петербург)  —  Олимп (Санкт-Петербург) 2:0 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург отчёт (2)  |0
9 22.04.2018 Вс 14:15 СШ Выборжанин (Санкт-Петербург)  —  Нева (Санкт-Петербург) 7:1 ГБОУ СОШ № 494Санкт-Петербург отчёты (2)  |0
10 22.04.2018 Вс 14:15 Надежда (Всеволожск)  —  ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург) 2:0 НадеждаВсеволожск отчёты (2)  |0

3 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион 
11 29.04.2018 Вс 14:15 ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург)  —  СШОР Петродворцового района (Петергоф) 2:0 КФП, Верности, 21 (Смена)Санкт-Петербург отчёты (2)  |0
12 29.04.2018 Вс 14:15 Нева (Санкт-Петербург)  —  Надежда (Всеволожск) 0:4 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург отчёты (2)  |0
13 29.04.2018 Вс 14:15 Олимп (Санкт-Петербург)  —  СШ Выборжанин (Санкт-Петербург) 0:7 ГБОУ СОШ № 494 Санкт-Петербург отчёт (2)  |0
14 29.04.2018 Вс 14:15 Гатчина (Гатчина)  —  ЦС Калининский (Санкт-Петербург) 1:1 ФОК МариенбургГатчина отчёт (2)  |0
15 29.04.2018 Вс 14:15 Адмиралтеец (Санкт-Петербург)  —  Кронштадт (Кронштадт) 1:2 Красный треугольникСанкт-Петербург завершён  |0

4 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион 
16 06.05.2018 Вс 14:15 СШОР Петродворцового района (Петергоф)  —  Кронштадт (Кронштадт) 0:3 ЦС Петродворцового района Петергоф отчёты (2)  |0
17 06.05.2018 Вс 14:15 ЦС Калининский (Санкт-Петербург)  —  Адмиралтеец (Санкт-Петербург) 3:3 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург завершён  |0
18 06.05.2018 Вс 14:15 СШ Выборжанин (Санкт-Петербург)  —  Гатчина (Гатчина) 1:1 ГБОУ СОШ № 494Санкт-Петербург отчёт (2)  |0
19 06.05.2018 Вс 14:15 Надежда (Всеволожск)  —  Олимп (Санкт-Петербург) 3:1 НадеждаВсеволожск отчёты (2)  |0
20 06.05.2018 Вс 14:15 ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург)  —  Нева (Санкт-Петербург) 2:0 КФП, Верности, 21 (Смена) Санкт-Петербург отчёты (2)  |0

5 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион 
21 13.05.2018 Вс 14:15 Нева (Санкт-Петербург)  —  СШОР Петродворцового района (Петергоф) 1:3 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург отчёты (2)  |0
22 13.05.2018 Вс 14:15 Олимп (Санкт-Петербург)  —  ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург) 4:0 ГБОУ СОШ № 494 Санкт-Петербург отчёты (2)  |0
23 13.05.2018 Вс 14:15 Гатчина (Гатчина)  —  Надежда (Всеволожск) 0:2 ФОК МариенбургГатчина отчёты (2)  |0
24 13.05.2018 Вс 14:15 Адмиралтеец (Санкт-Петербург)  —  СШ Выборжанин (Санкт-Петербург) 7:1 Красный треугольникСанкт-Петербург завершён  |0
25 13.05.2018 Вс 14:15 Кронштадт (Кронштадт)  —  ЦС Калининский (Санкт-Петербург) 0:2 Кронштадтский оздоровительно-спортивный центр Кронштадт отчёт (2)  |0

6 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион 
26 20.05.2018 Вс 14:15 СШОР Петродворцового района (Петергоф)  —  ЦС Калининский (Санкт-Петербург) 0:1 ЦС Петродворцового района Петергоф отчёт (2)  |0
27 20.05.2018 Вс 14:15 СШ Выборжанин (Санкт-Петербург)  —  Кронштадт (Кронштадт) 0:1 ГБОУ СОШ № 494Санкт-Петербург отчёт (2)  |0
28 20.05.2018 Вс 14:15 Надежда (Всеволожск)  —  Адмиралтеец (Санкт-Петербург) 0:5 НадеждаВсеволожск отчёт (2)  |0
29 20.05.2018 Вс 14:15 ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург)  —  Гатчина (Гатчина) 3:2 КФП, Верности, 21 (Смена) Санкт-Петербург отчёты (2)  |0
30 20.05.2018 Вс 14:15 Нева (Санкт-Петербург)  —  Олимп (Санкт-Петербург) 0:6 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург отчёты (2)  |0

7 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион 
31 27.05.2018 Вс 14:15 Олимп (Санкт-Петербург)  —  СШОР Петродворцового района (Петергоф) 7:5 ГБОУ СОШ № 494 Санкт-Петербург отчёты (2)  |0
32 27.05.2018 Вс 14:15 Гатчина (Гатчина)  —  Нева (Санкт-Петербург) 5:2 ФОК БалтийскийГатчина отчёт (2)  |0
33 27.05.2018 Вс 14:15 Адмиралтеец (Санкт-Петербург)  —  ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург) 4:0 Красный треугольникСанкт-Петербург отчёт (2)  |0
34 27.05.2018 Вс 14:15 Кронштадт (Кронштадт)  —  Надежда (Всеволожск) 3:1 Кронштадтский оздоровительно-спортивный центр Кронштадт отчёты (2)  |0
35 27.05.2018 Вс 14:15 ЦС Калининский (Санкт-Петербург)  —  СШ Выборжанин (Санкт-Петербург) 2:3 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург завершён  |0

8 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион 
36 03.06.2018 Вс 14:15 СШОР Петродворцового района (Петергоф)  —  СШ Выборжанин (Санкт-Петербург) 1:7 ЦС Петродворцового района Петергоф отчёт (2)  |0
37 03.06.2018 Вс 14:15 Надежда (Всеволожск)  —  ЦС Калининский (Санкт-Петербург) 1:8 Надежда Всеволожск отчёт (2)  |0
38 03.06.2018 Вс 14:15 ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург)  —  Кронштадт (Кронштадт) 0:1 ЦФК Красногвардейского района Санкт-Петербург отчёты (2)  |0
39 03.06.2018 Вс 14:15 Нева (Санкт-Петербург)  —  Адмиралтеец (Санкт-Петербург) 1:8 ЦФКСиЗ ВО (Нева)Санкт-Петербург отчёт (2)  |0
40 03.06.2018 Вс 14:15 Олимп (Санкт-Петербург)  —  Гатчина (Гатчина) 5:4 ГБОУ СОШ № 494Санкт-Петербург отчёты (2)  |0

9 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион 
41 10.06.2018 Вс 14:15 Гатчина (Гатчина)  —  СШОР Петродворцового района (Петергоф) 5:3 ФОК БалтийскийГатчина отчёты (2)  |0
42 10.06.2018 Вс 14:15 Адмиралтеец (Санкт-Петербург)  —  Олимп (Санкт-Петербург) 4:2 Красный треугольникСанкт-Петербург отчёт (2)  |0
43 10.06.2018 Вс 14:15 Кронштадт (Кронштадт)  —  Нева (Санкт-Петербург) 3:1 Кронштадтский оздоровительно-спортивный центр Кронштадт отчёты (2)  |0
44 10.06.2018 Вс 14:15 ЦС Калининский (Санкт-Петербург)  —  ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург) 1:0 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург отчёт (2)  |0
45 10.06.2018 Вс 14:15 СШ Выборжанин (Санкт-Петербург)  —  Надежда (Всеволожск) 4:2 ГБОУ СОШ № 494 Санкт-Петербург отчёты (2)  |0

10 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион 
46 17.06.2018 Вс 14:15 СШОР Петродворцового района (Петергоф)  —  Надежда (Всеволожск) 3:1 ЦС Петродворцового района Петергоф отчёты (2)  |0
47 17.06.2018 Вс 14:15 СШ Выборжанин (Санкт-Петербург)  —  ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург) 1:1 ГБОУ СОШ № 494Санкт-Петербург отчёт (2)  |0
48 17.06.2018 Вс 14:15 ЦС Калининский (Санкт-Петербург)  —  Нева (Санкт-Петербург) 10:0 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург отчёт (2)  |0
49 17.06.2018 Вс 14:15 Кронштадт (Кронштадт)  —  Олимп (Санкт-Петербург) 2:2 Кронштадтский оздоровительно-спортивный центр Кронштадт отчёты (2)  |0
50 17.06.2018 Вс 14:15 Адмиралтеец (Санкт-Петербург)  —  Гатчина (Гатчина) 1:2 Красный треугольникСанкт-Петербург отчёты (2)  |0

11 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион 
51 24.06.2018 Вс 14:15 Адмиралтеец (Санкт-Петербург)  —  СШОР Петродворцового района (Петергоф) 5:0 Красный треугольник Санкт-Петербург отчёт (2)  |0
52 24.06.2018 Вс 14:15 Гатчина (Гатчина)  —  Кронштадт (Кронштадт) 1:1 ФОК БалтийскийГатчина отчёты (2)  |0
53 24.06.2018 Вс 14:15 Олимп (Санкт-Петербург)  —  ЦС Калининский (Санкт-Петербург) 2:3 ГБОУ СОШ № 494Санкт-Петербург отчёт (2)  |0
54 24.06.2018 Вс 14:15 Нева (Санкт-Петербург)  —  СШ Выборжанин (Санкт-Петербург) 2:1 ЦФКСиЗ ВО (Нева)Санкт-Петербург отчёт (2)  |0
55 24.06.2018 Вс 14:15 ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург)  —  Надежда (Всеволожск) 5:3 ЦФК Красногвардейского района Санкт-Петербург отчёты (2)  |0