ДФК Зенит 84

ДЮСШ 2 Красногвардейского района

Один за всех! и Все за одного!

г. Санкт-Петербург

ул. Верности, 21

ул. Ленская, 2

+7 (981) 950 57 32

fc-zenit84.ru

ДФК Зенит 2005

[U - 14 г.]
Наш тренер: Соколов Михаил Геннадьевич
Таблица
U-13 | 2 лигаИВНПМО
1 Надежда 
Всеволожск
16 14 0 2 62 - 16 42
2 СШ Выборжанин 
Санкт-Петербург
16 11 5 0 50 - 10 38
3 Гатчина 
Гатчина
16 9 2 5 33 - 23 29
4 Кронштадт 
Кронштадт
16 8 2 6 30 - 32 26
5 Нева 
Санкт-Петербург
16 6 2 8 25 - 30 20
6 ЦС Калининский 
Санкт-Петербург
16 6 2 8 32 - 29 20
7 ДФК Зенит-84 
Санкт-Петербург
16 5 5 6 22 - 25 20
8 Адмиралтеец 
Санкт-Петербург
16 4 4 8 27 - 28 16
9 Олимп 
Санкт-Петербург
16 3 3 10 13 - 41 12
10 СШОР Петро-вого района 
Петергоф
16 1 1 14 26 - 86 4
Расписание тренеровок:
Пн.
19.00 - 20.30
Ср.
19.00 - 20.30
Пт.
19.00 - 20.30
Вс.
Игровой день
Заявка на просмотр
Лучший игрок недели:
Павел Сосковец
Предыдущий матч: 23.09.2018 Вс 11:15
ДФК "Зенит 84"
0
ФК "Адмиралтеец"
0
Следующий матч: 30.09.2018 Вс 11-15
ФК "Кронштадт"
-
ДФК "Зенит 84"
-
Состав
состав

(развернуть)

Календарь игр
календарь

(развернуть)

Фотогалерея
фото

(развернуть)

 
ФИО:
Соколов Михаил Геннадьевич
Тренер
1
ФИО:
Кирилл Мерзляков

Амплуа: вратарь

30
ФИО:
Максим Черепенин

Амплуа: вратарь

28
ФИО:
Нилов Илья Романович

Амплуа: Полузащитник

27
ФИО:
Кирилл Копейкин

Амплуа: защитник

18
ФИО:
Николай Меркулов

Амплуа: защитник

48
ФИО:
Роман Полетаев

Амплуа: защитник

17
ФИО:
Леонид Пригожий

Амплуа: защитник

24
ФИО:
Иван Розанов

Амплуа: защитник

23
ФИО:
Михаил Скрябин

Амплуа: защитник

9
ФИО:
Степан Трошков

Амплуа: защитник

16
ФИО:
Арсений Фицев

Амплуа: защитник

6
ФИО:
Алексей Зеленков

Амплуа: полузащитник

37
ФИО:
Николай Иванов

Амплуа: полузащитник

12
ФИО:
Роман Королёв

Амплуа: полузащитник

15
ФИО:
Севастьян Коченков

Амплуа: полузащитник

10
ФИО:
Владимир Мищенко

Амплуа: полузащитник

13
ФИО:
Артём Сафаралиев

Амплуа: полузащитник

35
ФИО:
Илья Виноградов

Амплуа: нападающий

14
ФИО:
Максим Клыков

Амплуа: нападающий

21
ФИО:
Никита Смирнов

Амплуа: нападающий

22
ФИО:
Павел Сосковец

Амплуа: нападающий

34
ФИО:
Эмир Таджибов

Амплуа: нападающий

8
ФИО:
Руслан Шибаев

Амплуа: нападающий

19
ФИО:
Бужин Илья Дмитриевич

Амплуа: Полузащитник

6
ФИО:
Крылов Юрий Сергеевич

Амплуа: Защитник

 

1 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион 
1 15.04.2018 Вс 11:15 Надежда (Всеволожск)  —  СШОР Петродворцового района (Петергоф) 8:1 НадеждаВсеволожск отчёты (2)  |0
2 15.04.2018 Вс 11:15 ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург)  —  СШ Выборжанин (Санкт-Петербург) 0:0 КФП, Верности, 21 (Смена)Санкт-Петербург отчёты (2)  |0
3 15.04.2018 Вс 11:15 Нева (Санкт-Петербург)  —  ЦС Калининский (Санкт-Петербург) 5:1 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург завершён  |0
4 15.04.2018 Вс 11:15 Олимп (Санкт-Петербург)  —  Кронштадт (Кронштадт) 1:1 ГБОУ СОШ № 494 Санкт-Петербург отчёты (2)  |0
5 15.04.2018 Вс 11:15 Гатчина (Гатчина)  —  Адмиралтеец (Санкт-Петербург) 2:0 ФОК МариенбургГатчина отчёт (2)  |0

2 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион 
6 22.04.2018 Вс 11:15 СШОР Петродворцового района (Петергоф)  —  Адмиралтеец (Санкт-Петербург) 3:10 ЦС Петродворцового района Петергоф отчёты (2)  |1
7 22.04.2018 Вс 11:15 Кронштадт (Кронштадт)  —  Гатчина (Гатчина) 2:3 Кронштадтский оздоровительно-спортивный центр Кронштадт отчёт (2)  |0
8 22.04.2018 Вс 11:15 ЦС Калининский (Санкт-Петербург)  —  Олимп (Санкт-Петербург) 1:2 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург отчёт (2)  |0
9 22.04.2018 Вс 11:15 СШ Выборжанин (Санкт-Петербург)  —  Нева (Санкт-Петербург) 1:1 ГБОУ СОШ № 494Санкт-Петербург отчёты (2)  |0
10 22.04.2018 Вс 11:15 Надежда (Всеволожск)  —  ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург) 3:0 НадеждаВсеволожск отчёты (2)  |0

3 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион 
11 29.04.2018 Вс 11:15 ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург)  —  СШОР Петродворцового района (Петергоф) 4:2 КФП, Верности, 21 (Смена)Санкт-Петербург отчёты (2)  |0
12 29.04.2018 Вс 11:15 Нева (Санкт-Петербург)  —  Надежда (Всеволожск) 1:2 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург отчёты (2)  |0
13 29.04.2018 Вс 11:15 Олимп (Санкт-Петербург)  —  СШ Выборжанин (Санкт-Петербург) 0:3 ГБОУ СОШ № 494 Санкт-Петербург отчёты (2)  |0
14 29.04.2018 Вс 11:15 Гатчина (Гатчина)  —  ЦС Калининский (Санкт-Петербург) 2:1 ФОК МариенбургГатчина завершён  |0
15 29.04.2018 Вс 11:15 Адмиралтеец (Санкт-Петербург)  —  Кронштадт (Кронштадт) 1:0 Красный треугольникСанкт-Петербург отчёты (2)  |0

4 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион 
16 06.05.2018 Вс 11:15 СШОР Петродворцового района (Петергоф)  —  Кронштадт (Кронштадт) 3-6 ЦС Петродворцового района Петергоф превью  |0
17 06.05.2018 Вс 11:15 ЦС Калининский (Санкт-Петербург)  —  Адмиралтеец (Санкт-Петербург) 1-0 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург превью  |0
18 06.05.2018 Вс 11:15 СШ Выборжанин (Санкт-Петербург)  —  Гатчина (Гатчина) 1-0 ГБОУ СОШ № 494Санкт-Петербург превью  |0
19 06.05.2018 Вс 11:15 Надежда (Всеволожск)  —  Олимп (Санкт-Петербург) 8-0 НадеждаВсеволожск превью  |0
20 06.05.2018 Вс 11:15 ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург)  —  Нева (Санкт-Петербург) 2-0 КФП, Верности, 21 (Смена) Санкт-Петербург превью  |0

5 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион 
21 13.05.2018 Вс 11:15 Нева (Санкт-Петербург)  —  СШОР Петродворцового района (Петергоф) 2-1 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург превью  |0
22 13.05.2018 Вс 11:15 Олимп (Санкт-Петербург)  —  ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург) 1-2 ГБОУ СОШ № 494 Санкт-Петербург превью  |0
23 13.05.2018 Вс 11:15 Гатчина (Гатчина)  —  Надежда (Всеволожск) 2-1 ФОК МариенбургГатчина превью  |0
24 13.05.2018 Вс 11:15 Адмиралтеец (Санкт-Петербург)  —  СШ Выборжанин (Санкт-Петербург) 2-2 Красный треугольникСанкт-Петербург превью  |0
25 13.05.2018 Вс 11:15 Кронштадт (Кронштадт)  —  ЦС Калининский (Санкт-Петербург) 1-0 Кронштадтский оздоровительно-спортивный центр Кронштадт превью  |0

6 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион 
26 20.05.2018 Вс 11:15 СШОР Петродворцового района (Петергоф)  —  ЦС Калининский (Санкт-Петербург) 2:4 ЦС Петродворцового района Петергоф превью  |0
27 20.05.2018 Вс 11:15 СШ Выборжанин (Санкт-Петербург)  —  Кронштадт (Кронштадт) 5:0 ГБОУ СОШ № 494Санкт-Петербург превью  |0
28 20.05.2018 Вс 11:15 Надежда (Всеволожск)  —  Адмиралтеец (Санкт-Петербург) 5:1 НадеждаВсеволожск превью  |0
29 20.05.2018 Вс 11:15 ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург)  —  Гатчина (Гатчина) 2-0 КФП, Верности, 21 (Смена) Санкт-Петербург превью  |0
30 20.05.2018 Вс 11:15 Нева (Санкт-Петербург)  —  Олимп (Санкт-Петербург) 3:1 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург превью  |0

 

7 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион 
31 27.05.2018 Вс 11:15 Олимп (Санкт-Петербург)  —  СШОР Петродворцового района (Петергоф) -:- ГБОУ СОШ № 494 Санкт-Петербург превью  |0
32 27.05.2018 Вс 11:15 Гатчина (Гатчина)  —  Нева (Санкт-Петербург) -:- ФОК Балтийский Гатчина превью  |0
33 27.05.2018 Вс 11:15 Адмиралтеец (Санкт-Петербург)  —  ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург) -:- Красный треугольник Санкт-Петербург превью  |0
34 27.05.2018 Вс 11:15 Кронштадт (Кронштадт)  —  Надежда (Всеволожск) -:- Кронштадтский оздоровительно-спортивный центр Кронштадт превью  |0
35 27.05.2018 Вс 11:15 ЦС Калининский (Санкт-Петербург)  —  СШ Выборжанин (Санкт-Петербург) -:- ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург превью  |0
 

8 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион 
36 03.06.2018 Вс 11:15 СШОР Петродворцового района (Петергоф)  —  СШ Выборжанин (Санкт-Петербург) 1:9 ЦС Петродворцового района Петергоф отчёты (2)  |0
37 03.06.2018 Вс 11:15 Надежда (Всеволожск)  —  ЦС Калининский (Санкт-Петербург) 4:1 Надежда Всеволожск отчёт (2)  |0
38 03.06.2018 Вс 11:15 ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург)  —  Кронштадт (Кронштадт) 0:2 ЦФК Красногвардейского района Санкт-Петербург отчёт (2)  |0
39 03.06.2018 Вс 11:15 Нева (Санкт-Петербург)  —  Адмиралтеец (Санкт-Петербург) 0:1 ЦФКСиЗ ВО (Нева)Санкт-Петербург отчёт (2)  |0
40 03.06.2018 Вс 11:15 Олимп (Санкт-Петербург)  —  Гатчина (Гатчина) 1:3 ГБОУ СОШ № 494Санкт-Петербург отчёт (2)  |0

9 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион 
41   Гатчина (Гатчина)  —  СШОР Петродворцового района (Петергоф)   Не указан превью  |0
42   Адмиралтеец (Санкт-Петербург)  —  Олимп (Санкт-Петербург)   Не указан превью  |0
43   Кронштадт (Кронштадт)  —  Нева (Санкт-Петербург)   Не указан превью  |0
44   ЦС Калининский (Санкт-Петербург)  —  ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург)   Не указан превью  |0
45   СШ Выборжанин (Санкт-Петербург)  —  Надежда (Всеволожск)   Не указан превью  |0