ДФК Зенит 84

ДЮСШ 2 Красногвардейского района

Один за всех! и Все за одного!

г. Санкт-Петербург

ул. Верности, 21

ул. Ленская, 2

+7 (981) 950 57 32

fc-zenit84.ru

ДФК "Зенит 84" 2006 г.р.

[U - 13 г.]
Наш тренер: Желудков Юрий Владимирович
Таблица
U-12 | 2 лигаИВНПМО
1 Гатчина 
Гатчина
16 12 2 2 53 - 13 38
2 Нева 
Санкт-Петербург
16 12 1 3 58 - 17 37
3 Адмиралтеец 
Санкт-Петербург
16 10 3 3 48 - 14 33
4 СШ Выборжанин 
Санкт-Петербург
16 10 1 5 61 - 21 31
5 ЦС Калининский 
Санкт-Петербург
16 10 1 5 40 - 26 31
6 Надежда 
Всеволожск
16 6 5 5 46 - 22 23
7 Кронштадт 
Кронштадт
16 5 2 9 23 - 33 17
8 СШОР Петро-вого района 
Петергоф
16 5 0 11 28 - 47 15
9 ДФК Зенит-84 
Санкт-Петербург
16 2 1 13 9 - 67 7
10 Олимп 
Санкт-Петербург
16 0 0 16 7 - 113 0
Расписание тренеровок:
Пн.
19.00 - 20.30
Ср.
19.00 - 20.30
Пт.
19.00 - 20.30
Вс.
10.00 Игровой день
Заявка на просмотр
Лучший игрок недели:
Васильев Иван Сергеевич
Предыдущий матч: 23.09.2018 10.00
ДФК "Зенит 84"
0
ФК "Адмиралтеец""
8
Следующий матч: 30.09.2018 09.00
ФК "Кронштадт"
-
ДФК "Зенит 84"
-
Состав
состав

(развернуть)

Календарь игр
календарь

(развернуть)

Фотогалерея
фото

(развернуть)

 
ФИО:
Желудков Юрий Владимирович
Тренер

Амплуа: Тренер

ФИО:
Веденеев Сергей Геннадьевич

Амплуа: Тренер

1
ФИО:
Райский Марк Михайлович

Амплуа: Вратарь

74
ФИО:
Костин Михаил Андреевич

Амплуа: Вратарь

59
ФИО:
Смирнов Платон Романович

Амплуа: Вратарь

8
ФИО:
Краснов Владимир Станиславович

Амплуа: Защитник

2
ФИО:
Курдыбановский Михаил Олегович

Амплуа: Защитник

6
ФИО:
Сушков Иван Александрович

Амплуа: Защитник

11
ФИО:
Алыев Нидшат Ибадашивич

Амплуа: Полузащитник

5
ФИО:
Артощенков Захарий Сергеевич

Амплуа: Полузащитник

45
ФИО:
Балабанов Александр Денисович

Амплуа: Полузащитник

17
ФИО:
Батаков Владислав Александрович

Амплуа: Полузащитник

9
ФИО:
Болотов Дмитрий Владимирович

Амплуа: Полузащитник

19
ФИО:
Груздев Павел Евгеньевич

Амплуа: Полузащитник

10
ФИО:
Дупин Кирилл Андреевич

Амплуа: Полузащитник

7
ФИО:
Зверев Григорий Павлович

Амплуа: Полузащитник

22
ФИО:
Кудрявцев Артем Алексанлрович

Амплуа: Полузащитник

15
ФИО:
Кушов Леонид Сергеевич

Амплуа: Полузащитник

23
ФИО:
Ластовина Никита Алесандрович

Амплуа: Полузащитник

14
ФИО:
Порошин Владимир Сергеевич

Амплуа: Полузащитник

77
ФИО:
Сенин Артем Вячеславович

Амплуа: Полузащитник

25
ФИО:
Тихонов Данила Кириллович

Амплуа: Полузащитник

21
ФИО:
Безуглов Денис Михайлович

Амплуа: Нападающий

99
ФИО:
Васильев Иван Сергеевич

Амплуа: Нападающий

 

1 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион 
1 15.04.2018 Вс 10:00 Надежда (Всеволожск)  —  СШОР Петродворцового района (Петергоф) 3:0 Надежда Всеволожск  
2 15.04.2018 Вс 10:00 ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург)  —  СШ Выборжанин (Санкт-Петербург) 0:6 КФП, Верности, 21 (Смена) Санкт-Петербург  
3 15.04.2018 Вс 10:00 Нева (Санкт-Петербург)  —  ЦС Калининский (Санкт-Петербург) 5:2 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург  
4 15.04.2018 Вс 10:00 Олимп (Санкт-Петербург)  —  Кронштадт (Кронштадт) 0:5 ГБОУ СОШ № 494 Санкт-Петербург  
5 15.04.2018 Вс 10:00 Гатчина (Гатчина)  —  Адмиралтеец (Санкт-Петербург) 0:0 ФОК Мариенбург Гатчина  

2 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион
6 22.04.2018 Вс 10:00 СШОР Петродворцового района (Петергоф)  —  Адмиралтеец (Санкт-Петербург) 1:2 ЦС Петродворцового района Петергоф
7 22.04.2018 Вс 10:00 Кронштадт (Кронштадт)  —  Гатчина (Гатчина) 1:2 Кронштадтский оздоровительно-спортивный центр Кронштадт
8 22.04.2018 Вс 10:00 ЦС Калининский (Санкт-Петербург)  —  Олимп (Санкт-Петербург) 5:2 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург
9 22.04.2018 Вс 10:00 СШ Выборжанин (Санкт-Петербург)  —  Нева (Санкт-Петербург) 3:0 ГБОУ СОШ № 494 Санкт-Петербург
10 22.04.2018 Вс 10:00 Надежда (Всеволожск)  —  ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург) 0:0 Надежда Всеволожск

3 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион
11 29.04.2018 Вс 10:00 ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург)  —  СШОР Петродворцового района (Петергоф) 1:2 КФП, Верности, 21 (Смена) Санкт-Петербург
12 29.04.2018 Вс 10:00 Нева (Санкт-Петербург)  —  Надежда (Всеволожск) 3:1 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург
13 29.04.2018 Вс 10:00 Олимп (Санкт-Петербург)  —  СШ Выборжанин (Санкт-Петербург) 1:12 ГБОУ СОШ № 494 Санкт-Петербург
14 29.04.2018 Вс 10:00 Гатчина (Гатчина)  —  ЦС Калининский (Санкт-Петербург) 0:2 ФОК Мариенбург Гатчина
15 29.04.2018 Вс 10:00 Адмиралтеец (Санкт-Петербург)  —  Кронштадт (Кронштадт) 5:1 Красный треугольник Санкт-Петербург

4 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион
16 06.05.2018 Вс 10:00 СШОР Петродворцового района (Петергоф)  —  Кронштадт (Кронштадт) 3:1 ЦС Петродворцового района Петергоф
17 06.05.2018 Вс 10:00 ЦС Калининский (Санкт-Петербург)  —  Адмиралтеец (Санкт-Петербург) 1:1 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург
18 06.05.2018 Вс 10:00 СШ Выборжанин (Санкт-Петербург)  —  Гатчина (Гатчина) 1:2 ГБОУ СОШ № 494 Санкт-Петербург
19 06.05.2018 Вс 10:00 Надежда (Всеволожск)  —  Олимп (Санкт-Петербург) 10:0 Надежда Всеволожск
20 06.05.2018 Вс 10:00 ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург)  —  Нева (Санкт-Петербург) 0:7 КФП, Верности, 21 (Смена) Санкт-Петербург

5 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион
21 13.05.2018 Вс 10:00 Нева (Санкт-Петербург)  —  СШОР Петродворцового района (Петергоф) 2:1 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург
22 13.05.2018 Вс 10:00 Олимп (Санкт-Петербург)  —  ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург) 1:2 ГБОУ СОШ № 494 Санкт-Петербург
23 13.05.2018 Вс 10:00 Гатчина (Гатчина)  —  Надежда (Всеволожск) 1:1 ФОК Мариенбург Гатчина
24 13.05.2018 Вс 10:00 Адмиралтеец (Санкт-Петербург)  —  СШ Выборжанин (Санкт-Петербург) 4:1 Красный треугольник Санкт-Петербург
25 13.05.2018 Вс 10:00 Кронштадт (Кронштадт)  —  ЦС Калининский (Санкт-Петербург) 0:2 Кронштадтский оздоровительно-спортивный центр Кронштадт

6 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион
26 20.05.2018 Вс 10:00 СШОР Петродворцового района (Петергоф)  —  ЦС Калининский (Санкт-Петербург) 1:4 ЦС Петродворцового района Петергоф
27 20.05.2018 Вс 10:00 СШ Выборжанин (Санкт-Петербург)  —  Кронштадт (Кронштадт) 1:2 ГБОУ СОШ № 494 Санкт-Петербург
28 20.05.2018 Вс 10:00 Надежда (Всеволожск)  —  Адмиралтеец (Санкт-Петербург) 1:0 Надежда Всеволожск
29 20.05.2018 Вс 10:00 ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург)  —  Гатчина (Гатчина) 0:4 КФП, Верности, 21 (Смена) Санкт-Петербург
30 20.05.2018 Вс 10:00 Нева (Санкт-Петербург)  —  Олимп (Санкт-Петербург) 7:0 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург

7 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион
31 27.05.2018 Вс 10:00 Олимп (Санкт-Петербург)  —  СШОР Петродворцового района (Петергоф) 2:4 ГБОУ СОШ № 494 Санкт-Петербург
32 27.05.2018 Вс 10:00 Гатчина (Гатчина)  —  Нева (Санкт-Петербург) 3:1 ФОК Балтийский Гатчина
33 27.05.2018 Вс 10:00 Адмиралтеец (Санкт-Петербург)  —  ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург) 8:1 Красный треугольник Санкт-Петербург
34 27.05.2018 Вс 10:00 Кронштадт (Кронштадт)  —  Надежда (Всеволожск) 2:2 Кронштадтский оздоровительно-спортивный центр Кронштадт
35 27.05.2018 Вс 10:00 ЦС Калининский (Санкт-Петербург)  —  СШ Выборжанин (Санкт-Петербург) 1:4 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург

8 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион 
36 03.06.2018 Вс 10:00 СШОР Петродворцового района (Петергоф)  —  СШ Выборжанин (Санкт-Петербург) 1:5 ЦС Петродворцового района Петергоф отчёты (2)  |0
37 03.06.2018 Вс 10:00 Надежда (Всеволожск)  —  ЦС Калининский (Санкт-Петербург) 1:3 Надежда Всеволожск отчёт (2)  |0
38 03.06.2018 Вс 10:00 ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург)  —  Кронштадт (Кронштадт) 0:1 ЦФК Красногвардейского района Санкт-Петербург отчёт (2)  |0
39 03.06.2018 Вс 10:00 Нева (Санкт-Петербург)  —  Адмиралтеец (Санкт-Петербург) 2:0 ЦФКСиЗ ВО (Нева)Санкт-Петербург отчёт (2)  |0
40 03.06.2018 Вс 10:00 Олимп (Санкт-Петербург)  —  Гатчина (Гатчина) 1:12 ГБОУ СОШ № 494Санкт-Петербург отчёт (2)  |0

9 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион 
41 10.06.2018 Вс 10:00 Гатчина (Гатчина)  —  СШОР Петродворцового района (Петергоф) 9:1 ФОК БалтийскийГатчина отчёт (2)  |0
42 10.06.2018 Вс 10:00 Адмиралтеец (Санкт-Петербург)  —  Олимп (Санкт-Петербург) 10:0 Красный треугольникСанкт-Петербург отчёт (2)  |0
43 10.06.2018 Вс 10:00 Кронштадт (Кронштадт)  —  Нева (Санкт-Петербург) 0:2 Кронштадтский оздоровительно-спортивный центр Кронштадт отчёт (2)  |0
44 10.06.2018 Вс 10:00 ЦС Калининский (Санкт-Петербург)  —  ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург) 3:0 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург отчёт (2)  |0
45 10.06.2018 Вс 10:00 СШ Выборжанин (Санкт-Петербург)  —  Надежда (Всеволожск) 3:1 ГБОУ СОШ № 494 Санкт-Петербург отчёты (2)  |0

10 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион 
46 17.06.2018 Вс 10:00 СШОР Петродворцового района (Петергоф)  —  Надежда (Всеволожск) 0:3 ЦС Петродворцового района Петергоф отчёты (2)  |0
47 17.06.2018 Вс 10:00 СШ Выборжанин (Санкт-Петербург)  —  ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург) 4:1 ГБОУ СОШ № 494Санкт-Петербург отчёты (2)  |0
48 17.06.2018 Вс 10:00 ЦС Калининский (Санкт-Петербург)  —  Нева (Санкт-Петербург) 0:2 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург отчёты (2)  |0
49 17.06.2018 Вс 10:00 Кронштадт (Кронштадт)  —  Олимп (Санкт-Петербург) 4:0 Кронштадтский оздоровительно-спортивный центр Кронштадт отчёт (2 |0
50 17.06.2018 Вс 10:00 Адмиралтеец (Санкт-Петербург)  —  Гатчина (Гатчина) 0:2 Красный треугольникСанкт-Петербург завершён  |0

11 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион 
51 24.06.2018 Вс 10:00 Адмиралтеец (Санкт-Петербург)  —  СШОР Петродворцового района (Петергоф) 2:0 Красный треугольник Санкт-Петербург отчёт (2)  |0
52 24.06.2018 Вс 10:00 Гатчина (Гатчина)  —  Кронштадт (Кронштадт) 6:0 ФОК БалтийскийГатчина завершён  |0
53 24.06.2018 Вс 10:00 Олимп (Санкт-Петербург)  —  ЦС Калининский (Санкт-Петербург) 0:5 ГБОУ СОШ № 494Санкт-Петербург отчёт (2)  |0
54 24.06.2018 Вс 10:00 Нева (Санкт-Петербург)  —  СШ Выборжанин (Санкт-Петербург) 3:1 ЦФКСиЗ ВО (Нева)Санкт-Петербург отчёты (2)  |0
55 24.06.2018 Вс 10:00 ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург)  —  Надежда (Всеволожск) 0:9 ЦФК Красногвардейского района Санкт-Петербург отчёты (2)  |0