ДФК Зенит 84

ДЮСШ 2 Красногвардейского района

Один за всех! и Все за одного!

г. Санкт-Петербург

ул. Верности, 21

ул. Ленская, 2

+7 (981) 950 57 32

fc-zenit84.ru

ДФК Зенит 2007

[U - 12 г.]
Наш тренер: Никитин Борис Юрьевич
Таблица
U-12 | 2 лигаИВНПМО
1 Красное село 6 6 0 0 29 - 3 18
2 Невский фронт-2 6 5 1 0 11 - 1 16
3 ДФК Зенит-84 6 5 0 1 16 - 6 15
4 Сестрорецк 6 4 0 2 18 - 11 12
5 Кронштадт 6 2 0 4 16 - 11 6
6 Надежда 6 2 0 4 10 - 8 6
7 Нева 6 2 0 4 6 - 22 6
8 Искра 6 2 0 4 11 - 17 6
9 ЦС Калининский 6 1 1 4 5 - 15 4
10 Олимп 6 0 0 6 2 - 30 0
Расписание тренеровок:
Пн.
19.00 - 20.30
Ср.
19.00 - 20.30
Пт.
19.00 - 20.30
Вс.
Игровой день
Заявка на просмотр
Лучший игрок недели:
Денис Никитин
Предыдущий матч: 26.05.2019 10:00
ДФК "Зенит 84"
3
ФК "Кронштадт"
1
Следующий матч: 01.06.2019 10:00
ЦС "Калининский"
-
ДФК "Зенит 84"
-
Состав
состав

(развернуть)

Календарь игр
календарь

(развернуть)

Фотогалерея
фото

(развернуть)

 
ФИО:
Никитин Борис Юрьевич
Тренер
1
ФИО:
Даниил Цветков

Амплуа: вратарь

6
ФИО:
Эмин Григорян

Амплуа: защитник

15
ФИО:
Иван Ларочкин

Амплуа: защитник

27
ФИО:
Максим Мартемьянов

Амплуа: защитник

33
ФИО:
Матвей Шманев

Амплуа: защитник

21
ФИО:
Никита Кинтушев

Амплуа: защитник

9
ФИО:
Роман Перевощиков

Амплуа: защитник

ФИО:
Константин Райкин

Амплуа: защитник

25
ФИО:
Александр Симанов

Амплуа: защитник

28
ФИО:
Анатолий Абрамов

Амплуа: полузащитник

38
ФИО:
Максим Бойцов

Амплуа: полузащитник

3
ФИО:
Артём Брусаков

Амплуа: полузащитник

77
ФИО:
Денис Геранюшкин

Амплуа: полузащитник

7
ФИО:
Эрик Григорян

Амплуа: полузащитник

44
ФИО:
Станислав Зомарёв

Амплуа: полузащитник

17
ФИО:
Ярослав Козенцев

Амплуа: полузащитник

22
ФИО:
Александр Патин

Амплуа: полузащитник

47
ФИО:
Артур Плодухин

Амплуа: полузащитник

26
ФИО:
Артём Тихонов

Амплуа: полузащитник

ФИО:
Владимир Шишков

Амплуа: полузащитник

6
ФИО:
Фёдор Бочков

Амплуа: нападающий

11
ФИО:
Максим Марков

Амплуа: нападающий

23
ФИО:
Владимир Никандров

Амплуа: нападающий

10
ФИО:
Денис Никитин

Амплуа: нападающий

 

1 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион 
1 14.04.2018 Сб 09:00 Адмиралтеец (Санкт-Петербург)  —  Нева (Санкт-Петербург) 6:1 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург отчёты (2)  |0
2 14.04.2018 Сб 10:00 СШ Выборжанин (Санкт-Петербург)  —  Олимп (Санкт-Петербург) 2:0 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург отчёт (2)  |0
3 14.04.2018 Сб 11:00 ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург)  —  СШОР Петродворцового района (Петергоф) 3:1 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург отчёты (2)  |0
4 14.04.2018 Сб 12:00 Гатчина (Гатчина)  —  Кронштадт (Кронштадт) 0:1 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург отчёт (2)  |0
5 14.04.2018 Сб 13:00 ЦС Калининский (Санкт-Петербург)  —  Надежда (Всеволожск) 2:1 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург отчёты (2)  |0

2 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион 
6 21.04.2018 Сб 09:00 Нева (Санкт-Петербург)  —  Гатчина (Гатчина) 0:3 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург отчёт (2)  |0
7 21.04.2018 Сб 10:00 СШ Выборжанин (Санкт-Петербург)  —  ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург) 1:0 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург отчёт (2)  |0
8 21.04.2018 Сб 11:00 СШОР Петродворцового района (Петергоф)  —  Адмиралтеец (Санкт-Петербург) 0:5 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург отчёты (2)  |0
9 21.04.2018 Сб 12:00 Кронштадт (Кронштадт)  —  ЦС Калининский (Санкт-Петербург) 1:4 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург отчёты (2)  |0
10 21.04.2018 Сб 13:00 Олимп (Санкт-Петербург)  —  Надежда (Всеволожск) 1:4 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург отчёты (2)  |0

3 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион 
11 28.04.2018 Сб 09:00 ЦС Калининский (Санкт-Петербург)  —  Нева (Санкт-Петербург) 1:1 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург отчёты (2)  |0
12 28.04.2018 Сб 10:00 Адмиралтеец (Санкт-Петербург)  —  СШ Выборжанин (Санкт-Петербург) 4:0 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург отчёт (2)  |0
13 28.04.2018 Сб 11:00 ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург)  —  Олимп (Санкт-Петербург) 4:0 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург отчёты (2)  |0
14 28.04.2018 Сб 12:00 Гатчина (Гатчина)  —  СШОР Петродворцового района (Петергоф) 3:1 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург отчёт (2)  |0
15 28.04.2018 Сб 13:00 Надежда (Всеволожск)  —  Кронштадт (Кронштадт) 2:4 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург отчёты (2)  |0

4 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион 
16 05.05.2018 Сб 09:00 Нева (Санкт-Петербург)  —  Надежда (Всеволожск) 0:3 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург отчёты (2)  |0
17 05.05.2018 Сб 10:00 ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург)  —  Адмиралтеец (Санкт-Петербург) 0:8 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург отчёты (2)  |0
18 05.05.2018 Сб 11:00 СШ Выборжанин (Санкт-Петербург)  —  Гатчина (Гатчина) 1:1 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург завершён  |0
19 05.05.2018 Сб 12:00 СШОР Петродворцового района (Петергоф)  —  ЦС Калининский (Санкт-Петербург) 2:6 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург отчёты (2)  |0
20 05.05.2018 Сб 13:00 Олимп (Санкт-Петербург)  —  Кронштадт (Кронштадт) 1:7 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург отчёты (2)  |0

5 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион 
21 12.05.2018 Сб 09:00 Кронштадт (Кронштадт)  —  Нева (Санкт-Петербург) 5:2 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург отчёты (2)  |0
22 12.05.2018 Сб 10:00 Адмиралтеец (Санкт-Петербург)  —  Олимп (Санкт-Петербург) 11:0 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург отчёты (2)  |0
23 12.05.2018 Сб 11:00 ЦС Калининский (Санкт-Петербург)  —  СШ Выборжанин (Санкт-Петербург) 2:2 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург отчёт (2)  |0
24 12.05.2018 Сб 12:00 Гатчина (Гатчина)  —  ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург) 4:0 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург отчёт (2)  |0
25 12.05.2018 Сб 13:00 Надежда (Всеволожск)  —  СШОР Петродворцового района (Петергоф) 2:1 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург отчёты (2)  |0

6 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион 
26 19.05.2018 Сб 09:00 Олимп (Санкт-Петербург)  —  Нева (Санкт-Петербург) 1:1 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург отчёты (2)  |0
27 19.05.2018 Сб 10:00 ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург)  —  ЦС Калининский (Санкт-Петербург) 1:5 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург отчёты (2)  |0
28 19.05.2018 Сб 11:00 Адмиралтеец (Санкт-Петербург)  —  Гатчина (Гатчина) 2:0 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург отчёт (2)  |0
29 19.05.2018 Сб 12:00 СШ Выборжанин (Санкт-Петербург)  —  Надежда (Всеволожск) 1:1 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург отчёт (2)  |0
30 19.05.2018 Сб 13:00 СШОР Петродворцового района (Петергоф)  —  Кронштадт (Кронштадт) 3:1 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург отчёты (2)  |0

7 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион 
31 26.05.2018 Сб 09:00 Нева (Санкт-Петербург)  —  СШОР Петродворцового района (Петергоф) 1:3 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург отчёты (2)  |0
32 26.05.2018 Сб 10:00 ЦС Калининский (Санкт-Петербург)  —  Адмиралтеец (Санкт-Петербург) 0:1 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург отчёты (2)  |0
33 26.05.2018 Сб 11:00 Гатчина (Гатчина)  —  Олимп (Санкт-Петербург) 6:0 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург отчёт (2)  |0
34 26.05.2018 Сб 12:00 Надежда (Всеволожск)  —  ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург) 4:1 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург отчёты (2)  |0
35 26.05.2018 Сб 13:00 Кронштадт (Кронштадт)  —  СШ Выборжанин (Санкт-Петербург) 6:1 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург отчёты (2)  |0

8 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион 
36 02.06.2018 Сб 09:00 СШ Выборжанин (Санкт-Петербург)  —  Нева (Санкт-Петербург) 2:0 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург отчёт (2)  |0
37 02.06.2018 Сб 10:00 Гатчина (Гатчина)  —  ЦС Калининский (Санкт-Петербург) 2:0 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург отчёт (2)  |0
38 02.06.2018 Сб 11:00 Олимп (Санкт-Петербург)  —  СШОР Петродворцового района (Петергоф) 1:4 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург отчёты (2)  |0
39 02.06.2018 Сб 12:00 ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург)  —  Кронштадт (Кронштадт) 1:5 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург отчёты (2)  |0
40 02.06.2018 Сб 13:00 Адмиралтеец (Санкт-Петербург)  —  Надежда (Всеволожск) 2:1 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург

отчёты (2)  |0

   

9 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион 
41 09.06.2018 Сб 09:00 Нева (Санкт-Петербург)  —  ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург) 1:2 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург отчёты (2)  |0
42 09.06.2018 Сб 10:00 ЦС Калининский (Санкт-Петербург)  —  Олимп (Санкт-Петербург) 3:0 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург отчёты (2)  |0
43 09.06.2018 Сб 11:00 Надежда (Всеволожск)  —  Гатчина (Гатчина) 0:1 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург отчёт (2)  |0
44 09.06.2018 Сб 12:00 Кронштадт (Кронштадт)  —  Адмиралтеец (Санкт-Петербург) 1:11 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург отчёты (2)  |0
45 09.06.2018 Сб 13:00 СШОР Петродворцового района (Петергоф)  —  СШ Выборжанин (Санкт-Петербург) 1:1 ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург отчёт (2)  |0

10 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион 
46 16.06.2018 Сб 09:00 Нева (Санкт-Петербург)  —  Адмиралтеец (Санкт-Петербург) -:- ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург превью  |0
47 16.06.2018 Сб 10:00 Олимп (Санкт-Петербург)  —  СШ Выборжанин (Санкт-Петербург) -:- ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург превью  |0
48 16.06.2018 Сб 11:00 СШОР Петродворцового района (Петергоф)  —  ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург) -:- ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург превью  |0
49 16.06.2018 Сб 12:00 Кронштадт (Кронштадт)  —  Гатчина (Гатчина) -:- ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург превью  |0
50 16.06.2018 Сб 13:00 Надежда (Всеволожск)  —  ЦС Калининский (Санкт-Петербург) -:- ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург превью  |0

11 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион 
51 23.06.2018 Сб 09:00 Гатчина (Гатчина)  —  Нева (Санкт-Петербург) -:- ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург превью  |0
52 23.06.2018 Сб 10:00 ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург)  —  СШ Выборжанин (Санкт-Петербург) -:- ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург превью  |0
53 23.06.2018 Сб 11:00 Адмиралтеец (Санкт-Петербург)  —  СШОР Петродворцового района (Петергоф) -:- ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург превью  |0
54 23.06.2018 Сб 12:00 ЦС Калининский (Санкт-Петербург)  —  Кронштадт (Кронштадт) -:- ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург превью  |0
55 23.06.2018 Сб 13:00 Надежда (Всеволожск)  —  Олимп (Санкт-Петербург) -:- ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург превью  |0

12 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион 
56 25.08.2018 Сб 09:00 Нева (Санкт-Петербург)  —  ЦС Калининский (Санкт-Петербург) -:- ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург превью  |0
57 25.08.2018 Сб 10:00 СШ Выборжанин (Санкт-Петербург)  —  Адмиралтеец (Санкт-Петербург) -:- ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург превью  |0
58 25.08.2018 Сб 11:00 Олимп (Санкт-Петербург)  —  ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург) -:- ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург превью  |0
59 25.08.2018 Сб 12:00 СШОР Петродворцового района (Петергоф)  —  Гатчина (Гатчина) -:- ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург превью  |0
60 25.08.2018 Сб 13:00 Кронштадт (Кронштадт)  —  Надежда (Всеволожск) -:- ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург превью  |0

13 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион 
61 31.08.2018 Пт 09:00 Надежда (Всеволожск)  —  Нева (Санкт-Петербург) -:- ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург превью  |0
62 31.08.2018 Пт 10:00 Адмиралтеец (Санкт-Петербург)  —  ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург) -:- ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург превью  |0
63 31.08.2018 Пт 11:00 Кронштадт (Кронштадт)  —  Олимп (Санкт-Петербург) -:- ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург превью  |0
64 31.08.2018 Пт 12:00 ЦС Калининский (Санкт-Петербург)  —  СШОР Петродворцового района (Петергоф) -:- ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург превью  |0
65 31.08.2018 Пт 13:00 Гатчина (Гатчина)  —  СШ Выборжанин (Санкт-Петербург) -:- ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург превью  |0

14 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион 
66 15.09.2018 Сб 10:00 Нева (Санкт-Петербург)  —  Кронштадт (Кронштадт) -:- ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург превью  |0
67 15.09.2018 Сб 11:00 СШ Выборжанин (Санкт-Петербург)  —  ЦС Калининский (Санкт-Петербург) -:- ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург превью  |0
68 15.09.2018 Сб 12:00 Олимп (Санкт-Петербург)  —  Адмиралтеец (Санкт-Петербург) -:- ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург превью  |0
69 15.09.2018 Сб 13:00 ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург)  —  Гатчина (Гатчина) -:- ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург превью  |0
70 15.09.2018 Сб 14:00 СШОР Петродворцового района (Петергоф)  —  Надежда (Всеволожск) -:- ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург превью  |0

15 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион 
71 22.09.2018 Сб 09:00 Нева (Санкт-Петербург)  —  Олимп (Санкт-Петербург) -:- ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург превью  |0
72 22.09.2018 Сб 10:00 ЦС Калининский (Санкт-Петербург)  —  ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург) -:- ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург превью  |0
73 22.09.2018 Сб 11:00 Гатчина (Гатчина)  —  Адмиралтеец (Санкт-Петербург) -:- ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург превью  |0
74 22.09.2018 Сб 12:00 Надежда (Всеволожск)  —  СШ Выборжанин (Санкт-Петербург) -:- ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург превью  |0
75 22.09.2018 Сб 13:00 Кронштадт (Кронштадт)  —  СШОР Петродворцового района (Петергоф) -:- ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург превью  |0

16 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион 
76 29.09.2018 Сб 09:00 СШОР Петродворцового района (Петергоф)  —  Нева (Санкт-Петербург) -:- ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург превью  |0
77 29.09.2018 Сб 10:00 Адмиралтеец (Санкт-Петербург)  —  ЦС Калининский (Санкт-Петербург) -:- ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург превью  |0
78 29.09.2018 Сб 11:00 Олимп (Санкт-Петербург)  —  Гатчина (Гатчина) -:- ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург превью  |0
79 29.09.2018 Сб 12:00 ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург)  —  Надежда (Всеволожск) -:- ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург превью  |0
80 29.09.2018 Сб 13:00 СШ Выборжанин (Санкт-Петербург)  —  Кронштадт (Кронштадт) -:- ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург превью  |0

17 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион 
81 06.10.2018 Сб 09:00 Нева (Санкт-Петербург)  —  СШ Выборжанин (Санкт-Петербург) -:- ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург превью  |0
82 06.10.2018 Сб 10:00 СШОР Петродворцового района (Петергоф)  —  Олимп (Санкт-Петербург) -:- ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург превью  |0
83 06.10.2018 Сб 11:00 Кронштадт (Кронштадт)  —  ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург) -:- ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург превью  |0
84 06.10.2018 Сб 12:00 Надежда (Всеволожск)  —  Адмиралтеец (Санкт-Петербург) -:- ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург превью  |0
85 06.10.2018 Сб 13:00 ЦС Калининский (Санкт-Петербург)  —  Гатчина (Гатчина) -:- ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург превью  |0

18 тур

#ДатаКомандыСчётСтадион 
86 13.10.2018 Сб 09:00 ДФК Зенит-84 (Санкт-Петербург)  —  Нева (Санкт-Петербург) -:- ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург превью  |0
87 13.10.2018 Сб 10:00 Олимп (Санкт-Петербург)  —  ЦС Калининский (Санкт-Петербург) -:- ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург превью  |0
88 13.10.2018 Сб 11:00 Гатчина (Гатчина)  —  Надежда (Всеволожск) -:- ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург превью  |0
89 13.10.2018 Сб 12:00 Адмиралтеец (Санкт-Петербург)  —  Кронштадт (Кронштадт) -:- ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург превью  |0
90 13.10.2018 Сб 13:00 СШ Выборжанин (Санкт-Петербург)  —  СШОР Петродворцового района (Петергоф) -:- ЦФКСиЗ ВО (Нева) Санкт-Петербург превью  |0