НОВОСТИ КЛУБА

03.07.2015

Стадион Турбостроитель

02.07.2015  в Администрации Красногвардейского района прошла встреча между представителями Спортивного Комитета СПб (Кузмицкая Светлана Васильевна) Первым Заместителем главы администрации Красногвардейского района (Разумишкин Евгений Николаевич) с Представителями Родительского Комитета ДФК Зенит-84 по вопросам, связанным с спортивной инфраструктурой района, в том числе по вопросу о дальнейшей судьбе нашего стадиона Турбостроитель.
Буквально вчера (01.07.2015) на заседании у Губернатора СПб было принято решение включить стадион Турбостроитель в программу 2018 года. По этой программе в городе будут переоборудоваться и реконструироваться спортивные объекты для нужд команд участников Чемпионат мира по футболу 2018. Это означает, что на месте стадиона Турбостроитель к 2018 году будет построен современный тренировочный спортивный комплекс для команд участников ЧМ-2018. Проект и все документы в стадии оформления, но все Должностные лица заверили нас, что стадион будет! После проведения ЧМ-2018 весь комплекс переходит в управление города и для нужд всех жителей Красногвардейского района.
Возможный вариант проекта: это два поля, гостиничный и Административный комплекс. Мы сообщим, как будут развиваться события по этому вопросу. На следующей неделе опубликуем копию протокола заседания и приказ.

Усилия тренерского штаба, Администрации района и родителей ДФК Зенит 84 не прошли даром!

Турбостроителю БЫТЬ!