ДФК Зенит 84

ДЮСШ 2 Красногвардейского района

Один за всех! и Все за одного!

г. Санкт-Петербург

ул. Верности, 21

ул. Ленская, 2

fc-zenit84.ru

img img

Уважаемые партнёры! Поздравляю вас с окончанием первого круга первенства Санкт-Петербурга по футболу.

Наша команда достаточно ровно провела все 11 встреч, в которых 8 раз была сильнее соперника, дважды, с главными конкурентами , сыграла вничью и лишь 1 раз уступила в равной борьбе команде из Гатчина.

В команде отличились голами 10 футболистов, лучшими из которых стали Семён Брастилов и Алексей Путятин, забив на двоих 21 мяч в ворота соперника. Ещё три наших футболиста отметились 5 (пятью) голами в ворота наших соперников, это Сергей Широков, Ярик Гуляев и Саша Жидких.

Стоит отметить и лучшую оборону в нашей группе во главе с лучшим на сегодняшний день вратарём лиги U-10 Игорем Широковым . Команда пропустила всего 9 мячей. Это в среднем меньше гола за игру.

С разницей +40 наша команда делит первое место с ФК "Адмиралтеец" по показателю разницы забитых и пропущенных мячей.

Также наша команда стала лучшей в лиге по количеству крупных побед - 6.

В итоге третье место и два очка отставание от лидеров ФК "ЦС Калининский и ФК "Адмиралтеец", которые делят первое и второе место. Борьба за золото впереди!!!

img img img img

Нельзя не отметить и культурную жизнь команды во время первого круга.

• ФК "Зенит" пригласил нашу команду на последнюю игру  чемпионата России с ФК "СКА-Хабаровск", где Зенит одержал крупную победу и попрощался с ведущими футболистами Мигелем Данни и Виктором Файзулиным, закончившим карьеру игрока.
  • Наиболее важным событием в жизни команды стало фотографирование игроков команды с кубком мира по футболу. Это было незабываемо!!!

• Мы были выбраны немецко-французским телеканалом ARTE TV для съёмок репортажа о подготовке нашего города к чемпионату мира по футболу 2018.
  • Нас пригласили на открытую тренировку сборной Саудовской Аравии по футболу.
  • Для нас провели экскурсию в Законодательном собрании Санкт-Петербурга. Организовала данное мероприятие депутат ЗакСа от Красногвардейского района Елена Алексеевна Рахова.

img img